Roberto Maciel Santos

Início: 01/01/2017 | Fim: 31/12/2020


Olnei Luiz Petrobelli

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2016


Otaviano Paim Ardenghi

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2008


Sérgio Chiuza de Oliveira

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000


Edgar Sand

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996